Фаворит, Строительство детских и спортивных площадок, Набережные Челны

+7 (953) 404-46-99
+7 (855) 236-46-99
423800, г. Набережные Челны, Раиса Беляева пр 4

О компании

Компания Фаворит предоставляет услуги по строительству спортивных, детских площадок и хоккейных кортов, а также работы по укладке резиновых покрытий.

Наша компания выполняет работы по строительству детских и спортивных площадок под ключ. Монтаж резинового покрытия любой сложности и любого объема.
Консультация, расчет сметы и выезд специалиста Бесплатно!
Работаем по всей территории Российской Федерации
Краткий перечень наших услуг:
- Резиновые / каучуковые покрытия для спортзала, бассейна, детской площадки, стадиона, беговые дорожки, спортивной площадки, ступенек, крыльца, тренажерного и спортивного зала, футбольного и баскетбольного поля, теннисного корта, игровые площадки, гаражи.
- Резиновое покрытие крошкой (epdm)
- Резиновое бесшовное покрытие
- Устройство бетонного, асфальтного, сыпучего основания.
- Монтаж, установка детского и спортивного оборудования (горки, качели, домики, городки, песочницы, турники, тренажеры, шведские стены)
- Нанесение спортивной и другой разметки
- Противоскользящие покрытия для причалов

Наши преимущества:
- Полный комплекс услуг по укладке покрытия из резиновой и каучуковой крошки, что позволяет существенно сэкономить Ваше время и деньги.
- Наличие собственных бригад и автоматического оборудования обеспечивает высокую производительность (до 1000 кв.м. в день), соблюдение сроков поставки и монтажа.
- Мы используем только высококачественные материалы, поэтому даем гарантию на выполняемые работы.
- Работаем по всей территории России с 2013 года.

Специализации

Строительство спортивных сооружений, площадок
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Фаворит, Строительство детских и спортивных площадок вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов